1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Dancehall Female &Twerk

Dancehall Female &Twerk на неделе:

Вторник, 18.30-19.30, Идет набор
Четверг, 18.30-19.30, Идет набор
Dancehall Female &Twerk

Как известно, занятия танцами дают хорошую физическую и эмоциональную разрядку, они расширяют круг общения и видение в целом. А чтобы танцы стали еще более излюбленнее и интереснее, важно выбрать для себя то направление, которое нравится именно вам. Вашему вниманию представляем рассказ о еще об одном увлекательном танце, который есть в нашей студии: Dancehall Female &Twerk

Dancehall Female &Twerk

Это сольное направление, набравшее уже значительную долю популярности по всему миру. В основе стиля расслабленность и в тоже время полный контроль над своим телом. Этот социальный танец родом с ямайских берегов, который был создан на уличных вечеринках. Его история уходит в 60-е годы XX века, когда происходило социальное расслоение жителей Ямайки. И чтобы стать духовно сильнее на чужой территории африканский народ (мулаты, метисы, эмигранты из Африки) объединился и создал данное направление как символ свободы.

Dancehall Female &Twerk

В основе танца направление Dancehall - это движение и пластика всех частей тела, он имеет свой характер, подачу и жесты, которые важно отразить в нем и Twerk - в основном идет работа бедер и ягодиц. Объединив оба эти направления, получается красивый и притягательный танец. Dancehall Female это женская часть дэнсхолла, которую танцуют только девушки, в этом направлении много привлекательной хореографии: степы, вайны и шейки.

Dancehall Female &Twerk

Это отличный танец для желающих поддерживать себя в тонусе и отскульптурировать фигуру, а в особенности бедра и ягодицы! Он идеально подходит для самовыражения и творчества, а также для тех, кто любит танцевать в группе или в одиночку. Искусно управляя своим телом этот танец подарит вам пластику, гибкость, выносливость и изящность.

Dancehall Female &Twerk со своим непередаваемым характером, его важно почувствовать и окунуться в него. Опытные тренеры студии Капелия станут проводником в этот увлекательный и яркий мир танца! Просто попробуйте!


: 
Фиолетовый зал (306):
Twerk&Dancehall female
18.30-19.30Идет набор
Бачата
19.30-20.30Группа У1
Бачата
20.30-21.30Группа У0
Жёлтый зал (307):
Восточные танцы
18.30-19.30Группа У1
Восточные танцы
19.30-20.30Новый набор
Бачата (женский стиль)
20.30-21.30Для всех
Смотреть все