1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Танцы для детей 3-6 лет

Дети 3-6 лет на неделе:


Читайте также - Дети 7-10 лет, Дети 11-16 лет.

Танцы для детей 3-6 лет

Вы хотите, чтобы ваш ребенок рос умным и сообразительным? Тогда не заставляйте его с утра до вечера учиться читать и считать. Лучше запишите малыша в студию танца «Капелия». Здесь в игровой форме детей обучают основным танцевальным движениям, развивают гибкость, пластичность и координацию движений. А все это положительно скажется и на умственном развитии.

Чему будут обучать ваше чадо? Не балету – это точно. У станка никто часами простаивать не будет. Растяжек со слезами на глазах у нас тоже нет. Только самые современные танцы, которые обязательно понравятся любому ребенку. Все занятия проходят под ритмичную веселую легко запоминающуюся музыку, поэтому дети не устают, а наоборот, заряжаются энергией. Несложные движения, которые легко может повторить каждый малыш, составляются в небольшие танцевальные композиции. Они могут быть как сольные, так и групповые. И то, и другое безумно нравится юным танцорам.

    Плюсы от занятий современными танцами:
  • Во время занятий у детей правильно развивается мышечная система и координация движений. Они учатся улавливать ритм, грациозно двигаться под музыку. Кроме того, танцы – это прекрасная профилактика сколиоза. У танцующего ребенка никогда не будет искривления осанки. Ведь ему и в голову не придет писать в положении полулежа на парте. Он будет знать, что это выглядит некрасиво.
  • Несложные, но очень интересные яркие танцевальные композиции развивают образное мышление, помогают выплеснуть негативные эмоции, дисциплинируют. Впоследствии, когда малыш вырастет, ему легче будет управлять своим настроением, снимать нервное напряжение.
  • На каждом занятии ребенок учится добиваться поставленной цели. Это пригодится ему тогда, когда он пойдет учиться в школу.
  • Танцы – это объединяющее начало. Так что если ваш малыш стеснителен и не умеет общаться со сверстниками, уроки танца помогут ему не только проявить себя, но и научиться доносить до окружающих свои мысли.

Современные танцы – это то, что никогда не надоест ребенку. Мы знаем, как увлечь маленьких детей и сделать каждый урок самым интересным и незабываемым. Посетив одно занятие, ваш ребенок будет с нетерпением ждать следующего. Тем более, что у него здесь появятся друзья, с которыми он будет соревноваться в танце.

Что еще мы можем предложить нашим маленьким гостям? Абсолютно домашнюю атмосферу и ароматный чай с печенюшками. С детьми работают опытные специалисты с педагогическим образованием. Каждый ребенок постоянно находится в поле зрения педагогов, поэтому травмы как во время танцев, так и во время перерывов. Мы не заставляем приобретать какую-либо специальную форму. Малыш может приходить на занятия как в обычной спортивной, так и в домашней форме. Главное, чтобы ему было удобно и комфортно. Вы всегда можете прийти на любое занятие и убедиться в том, что ребенок чувствует у нас себя прекрасно.

Кстати, мы никогда не проводим конкурсный отбор. У нас танцуют все дети, которым это нравится. Так что ждем вас и ваших малышей в гости.

: 
Фиолетовый зал (306):
Бачата
18.30-19.30Группа У1
Бачата
19.30-20.30Группа У0
Бачата
20.30-21.30Группа У2
Жёлтый зал (307):
Афропластика
18.30-19.30Идет набор
Бачата (женский стиль)
19.30-20.30Для всех
Кизомба
20.30-21.30Новый набор
Смотреть все