1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Танцы для детей 7-10 лет

  • Тренер - Дарья Степанова
Дети 7-10 лет на неделе:


Читайте также - Дети 3-6 лет, Дети 11-16 лет.

Танцы для детей 7-10 лет

Все родители мечтают о том, чтобы их ребенок вырос здоровым и крепким. Но для этого ему надо не над учебниками с утра до вечера корпеть, а заниматься спортом. Причем, желательно, чтобы это был безопасный вид спорта. Где же такой взять? Ведь везде, где есть физическая нагрузка, присутствует и вероятность получить нешуточную травму. Хотите, мы подскажем вам прекрасный выход? Присмотритесь к современным танцам. Это полезно и для физического развития, и для поднятия настроения. А еще это красиво, увлекательно и совершенно безопасно.

Обучаться в студии танцев «Капелия» могут абсолютно все дети. Мы не требуем особых физических данных и специальной подготовки. Главное - это желание научиться и получать удовольствие от танца. А все остальное – это заботы наших опытных педагогов.

Что мы готовы предложить? Яркие латиноамериканские, восточные и бразильские танцы, которые помогут вашему ребенку раскрепоститься и научиться выражать свои эмоции.

    Занимаясь у нас, юный танцор:
  • сформирует эстетический вкус. Он будет понимать, что по-настоящему красиво, а что – не очень. А это значит, что в подростковом возрасте он не будет слушать некачественную музыку и носить то, что ему не идет.
  • разовьет физические способности. Танец делает тело более гибким и пластичным. Благодаря этому, уже будучи взрослым, человек избежит широко распространенных проблем с позвоночником и заболеваний внутренних органов.
  • научится улавливать такт и ритм, разовьет музыкальный слух.
  • выработает правильную красивую осанку и грациозные движения.
  • станет более уравновешенным, ведь все негативные эмоции будут выплескиваться на танцполе.

Наши занятия выстроены таким образом, чтобы дети не уставали. Они делятся на две части. Первая – это разминка, которая позволяет как следует разогреть мышцы и предотвратить растяжение связок. Вторая – непосредственное разучивание отдельных элементов танца и построение танцевальных композиций. Уже после нескольких занятий ваш ребенок сможет самостоятельно представить как одиночный, так и парный зажигательный танец.

Мир танца – особенный. В нем ребенок учится не только пластично и красиво двигаться, но и выстраивать отношения с окружающими. Под воздействием музыки и танца дети освобождаются от стеснительности и робости. Кстати, если вы считаете, что занятия танцами отвлекут ребенка от учебы в школе, то вскоре убедитесь в обратном. Танец всегда дисциплинирует, воспитывает, делает ребенка более целеустремленным. Танцы для детей 7-10 лет Так что, освоив сальсу или бачату, он станет ответственнее подходить и к выполнению домашнего задания по математике. Проверено многолетним опытом!

Наконец, самое главное. Представьте себе, какие аплодисменты сорвет ваш ребенок на школьной дискотеке. Он станет королем или королевой любого танцпола. Ведь, научившись слышать музыку и такт, он сможет органично двигаться под любую мелодию и импровизировать, ловя восхищенные взгляды не только одноклассников, но и учителей.

: 
Фиолетовый зал (306):
Бачата
18.30-19.30Группа У1
Бачата
19.30-20.30Группа У0
Бачата
20.30-21.30Группа У2
Жёлтый зал (307):
Афропластика
18.30-19.30Идет набор
Бачата (женский стиль)
19.30-20.30Для всех
Кизомба
20.30-21.30Новый набор
Смотреть все